Заглушка прочистки РОССТИН D250 (430-0.5) НФ-00002896
Заглушка прочистки РОССТИН D250 (430-0.5) НФ-00002896
- Производитель: РОССТИН
- Модель: 23321499
- Наличие: Есть в наличии
- 893.00р.
Заглушка прочистки РОССТИН D250 (430-0.5) НФ-00002896 комплектующий элемент дымоходной системы.
Обеспечивает доступ к ревизионному отверстию дымохода Диаметр: 250 мм; Толщина металла: 0.5 мм; * Марка стали: AISI 430
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.6 кг |
| Вес, кг | 0.65 |
| Внутренний размер | 250 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Габариты без упаковки | 250х110х250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Наружный размер | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
