Заглушка Nilson СУ, TOURAN-ALEGRA-THOR, черный глянец 24220400
Заглушка Nilson СУ, TOURAN-ALEGRA-THOR, черный глянец 24220400
- Производитель: Nilson
- Модель: 25023987
- Наличие: Есть в наличии
- 427.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Вес, кг | 0.047 |
| Высота устройства | 72 мм |
| Высота, мм | 72 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | Touran-Alegra-Thor |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 72 мм |
| Ширина, мм | 72 |
