Заглушка металлическая для L-образного плинтуса ООО ЭлитПроф пара, 80 мм, черный матовый МПЛЗпар 80 ЧМ
Заглушка металлическая для L-образного плинтуса ООО ЭлитПроф пара, 80 мм, черный матовый МПЛЗпар 80 ЧМ
- Производитель: ООО Элитпроф
- Модель: 39464304
- Наличие: Есть в наличии
- 688.00р.
Заглушки левые и правые - фурнитура для алюминиевого плинтуса. Плинтус используют в виде декоративного элемента для сокрытия компенсационного зазора между стеной и покрытием пола. Применяют в жилых комплексах, частных домах, магазинах, офисах, кинотеатрах и торгово-развлекательных центрах. Хорошо сочетаются с напольными покрытиями из керамогранита, керамической плитки, ламината и коротковорсовыми ковровыми покрытиями.
Материал плинтуса - анодированный алюминий. Обладает достаточной прочностью, износостойкостью, устойчивостью к воздействию агрессивных сред, температурным и влажностным колебаниям, долговечен, прост в монтаже. Не требует специального ухода и легко чистится с помощью бесцветного водно-спиртового раствора или с помощью обычных моющих средств.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.029 |
| Высота | 10 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Длина | 80 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал верхнего слоя | полимерно-порошковая краска |
| Материал основания | алюминий |
| Палитра | черный |
| Поверхность | матовая |
| Тип | заглушка левая/правая |
| Цвет | черный матовый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
