Заглушка крышка LIREGUS белая epsilon 28-0101
Заглушка крышка LIREGUS белая epsilon 28-0101
- Производитель: LIREGUS
- Модель: 27766152
- Наличие: Есть в наличии
- 702.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.075 |
| Высота устройства | 73 мм |
| Высота, мм | 73 |
| Глубина устройства | 39 мм |
| Длина, мм | 73 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Крышка | да |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Серия | Epsilon |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 73 мм |
| Ширина, мм | 39 |
