Заглушка для розетки Arlight SCT-MGG-PL-GR 1шт 044894
Заглушка для розетки Arlight SCT-MGG-PL-GR 1шт 044894
- Производитель: Arlight
- Модель: 38191212
- Наличие: Есть в наличии
- 384.00р.
Заглушка на 1 пост совместима с рамками серий VERSA/GLARE/PRESTO. Выполнена из тугоплавкого пластика серого цвета. За счет алюминиевого суппорта, устройство надежно фиксируется в установочном подрозетнике.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.085 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Высота устройства | 74 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина устройства | 20 мм |
| Длина, мм | 74 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | нет |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | VERSA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | заглушка |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Ширина, мм | 74 |
