Заглушка для плинтуса Центурион Lider 321-зп (62 мм; правая; глянец; вяз темный) 71163
Заглушка для плинтуса Центурион Lider 321-зп (62 мм; правая; глянец; вяз темный) 71163
- Производитель: Центурион
- Модель: 24684831
- Наличие: Есть в наличии
- 23.00р.
Заглушка для плинтуса Центурион Lider 321-зп (62 мм; правая; глянец; вяз темный) 71163 устанавливается на торец плинтуса. Изготовлены из прочного влагостойкого пластика. Цвет заглушек в точности соответствует цвету плинтуса.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Высота | 62 мм |
| Высота, мм | 62 |
| Длина | 20 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Lider |
| Материал верхнего слоя | ПВХ |
| Материал основания | ПВХ |
| Палитра | серый |
| Поверхность | глянцевая |
| Тип | заглушка правая |
| Цвет | Вяз темный |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина, мм | 10 |
