Заглушка для многопостовых рамок AtlasDesign Systeme Electric ArtGallery Алюминий без суппорта GAL000309
Заглушка для многопостовых рамок AtlasDesign Systeme Electric ArtGallery Алюминий без суппорта GAL000309
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 33462139
- Наличие: Есть в наличии
- 481.00р.
Заглушка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете алюминий.
- представляет собой пластиковую накладку в дизайне серии, которая закрывает отверстие в стене
- особенно актуальна на этапе косметического ремонта, чтобы скрыть лишние монтажные коробки
- лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
- лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023)
Преимущества
- ABS-пластик, устойчивый к царапинам и УФ-излучениям
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.046 кг |
| Вес, кг | 0.046 |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 21 |
| Глубина устройства | 21 мм |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Серия | ArtGallery |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | накладка |
| Цвет | алюминий |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 |
