Заглушка для доски slim Eno 4657783910024
Заглушка для доски slim Eno 4657783910024
- Производитель: Eno
- Модель: 25031199
- Наличие: Есть в наличии
- 35.00р.
Заглушка для доски slim Eno 4657783910024 используется для закрытия торцов доски от внешних воздействий, а также придает эстетический вид. Изготовлена из высокопрочного пластика.
Преимущества
- Придает эстетический вид
Гарантия производителя 1 год
на товары Eno
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 18 |
| Габариты без упаковки | 140х18х17 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | нет |
| Материал | пластик |
| Палитра | коричневый |
| Порода дерева | нет |
| Цвет | Палисандр |
| Ширина | 18 мм |
| Ширина, мм | 17 |
