Юбка РОССТИН D 250 мм., с бортом 430-0,5 НФ-00000640
Юбка РОССТИН D 250 мм., с бортом 430-0,5 НФ-00000640
- Производитель: РОССТИН
- Модель: 16577462
- Наличие: Есть в наличии
- 1232.00р.
Юбка для дымохода РОССТИН с бортом с червячным механизмом стяжки. Служит для герметизации монтажных зазоров.
- Диаметр - 250 мм.
- Материал - нержавеющая сталь.
- Нержавеющая сталь AISI 430-0,5
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.35 кг |
| Вес, кг | 0.39 |
| Высота, мм | 75 |
| Габариты без упаковки | 350х350х75 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 400 °С |
| Тип | с бортом |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 350 |
