Юбка Везувий BLACK диаметр 250 А-12600
Юбка Везувий BLACK диаметр 250 А-12600
- Производитель: Везувий
- Модель: 22778727
- Наличие: Есть в наличии
- 1618.00р.
Юбка Везувий BLACK диаметр 250 А-12600 является частью системы дымоходов серии Black, которые подходят для установки в жилых домах или банях.
Монтируется с любыми видами печей, каминами и котлами, использующими твердое топливо.
Изготовлена из стали AISI 430, с рабочей температурой до 600 градусов, устойчивой к кратковременным температурным нагрузкам до 800 градусов, обладающей повышенной сопротивляемостью к коррозии в агрессивной среде.
Окраска в черный цвет, позволяет органично вписаться в современные интерьеры загородных домов и дач.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.39 |
| Высота, мм | 342 |
| Габариты без упаковки | 340x342x341 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина, мм | 341 |
| Единица товара | Штука |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Рабочая температура | 600 °С |
| Тип | без борта |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 340 |
