Юбка Ferrum 0.5, ф150 f3008
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 59 |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина, мм | 240 |
| Единица товара | Штука |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | без борта |
| Тип товара | юбка |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 240 |
