Юбка Ferrum 0.5, ф115 120 f3004
Юбка Ferrum 0.5, ф115 120 f3004
- Производитель: FERRUM
- Модель: 33417126
- Наличие: Есть в наличии
- 530.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.12 |
| Высота, мм | 54 |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Марка стали | AISI 430 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип | без борта |
| Тип товара | юбка |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 200 |
