Ёмкость вертикальная 2000л Polyteam PT-V2000
Ёмкость вертикальная 2000л Polyteam PT-V2000
- Производитель: Polyteam
- Модель: 42435045
- Наличие: Есть в наличии
- 37500.00р.
Если вам требуется надежный и долговечный резервуар для хранения воды, нефтепродуктов и химических веществ, то вертикальная пластиковая емкость 2000 литров — это идеальное решение. Емкость предназначена для стационарного хранения различных веществ с плотность до 1,0г/см3.
Пластиковая емкость на 2000 литров компании PolyTeam изготовлена из первичного пищевого полиэтилена методом ротоформования и имеет ряд преимуществ:
- материал емкости является химостойким и нейтральным, что позволяет хранить разные вещества, такие как пищевые продукты и воду, горюче-смазочные материалы, хим.вещества (в том числе гипохлорида натрия), минеральные удобрения (в том числе КАС, ЖКУ), твердые удобрения, органо-минеральне удобрения, органические удобрения и пестициды с плотность до 1,0г/см3.
- метод ротоформования позволяет производить надежные цельнолитые емкости
- бесшовный корпус емкости гарантирует герметичность и сохранность хранимых в ней веществ
- температурный режим эксплуатации бака составляет от -40°C до +60°C, что обеспечивает его работоспособность в широком диапазоне климатических условий
- широкая горловина облегчает обслуживание емкости
- крышка с дыхательным клапаном предотвращает давление внутри емкости
- предусмотрены специальные прямые площадки для установки необходимыхкомплектующих
- вся продукция, производимая компанией PolyTeam,сертифицирована.
| Характеристики | |
| Max давление | 0 бар |
| Max диаметр | 1400 мм |
| Min диаметр | 1400 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Вид крышки | резьбовая |
| Высота | 1500 мм |
| Высота, мм | 1480 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1400 мм |
| Длина, мм | 1420 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен пищевой |
| Объем | 2000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | есть |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +60 °С |
| Толщина стенок | 10 мм |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 1400 мм |
| Ширина, мм | 1420 |
