Ёмкость Танк Polyteam 1000л PT-T1000
Ёмкость Танк Polyteam 1000л PT-T1000
- Производитель: Polyteam
- Модель: 42435267
- Наличие: Есть в наличии
- 28700.00р.
Вертикальная емкость танк объемом 1000л предназначена для стационарного хранения питьевой воды, пищевых продуктов, нефтепродуктов и химических веществ по согласованию.
Благодаря особой форме емкость проходит в дверной проем уже построенного дома.
Бак 1000л. комплектуется крышкой, оснащенной отверстием для дыхательного клапана либо дополнительного оборудования.
Температура эксплуатации от -40 до +50°С
| Характеристики | |
| Max диаметр | 420 мм |
| Min диаметр | 420 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 38 |
| Вид крышки | резьбовая |
| Высота | 1450 мм |
| Высота, мм | 1358 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1600 мм |
| Длина, мм | 1600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | да |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | нет |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина, мм | 650 |
