Ёмкость прямоугольная KSC 700 л КSC-P-700
Ёмкость прямоугольная KSC 700 л КSC-P-700
- Производитель: KSC
- Модель: 32057016
- Наличие: Есть в наличии
- 21034.00р.
Вертикальная прямоугольная емкость KSC 700 л КSC-P 700 используется для перевозки воды и солевых растворов на коммунальной технике, а также для хранения и транспортировки любых жидкостей, топлива и продуктов питания. Подойдет для эксплуатации на даче, производствах, химическом, сельскохозяйственном и животноводческом секторе.
Прямоугольные баки популярны при комплектации бытовок, для систем водоподготовки и водоснабжения, а также для эксплуатации в системах водопровода, отопления на строительных и дачных участках
Ширина резервуара позволяет с легкостью пронести его через дверной проём. Модель можно установить в помещениях с ограничением по высоте и существенно сэкономить место.
Вертикальная форма ёмкости позволяет легко производить обслуживание (мытьё, очистка, дезинфекция).
Преимущества KSC КSC-P-700
- Не подвержена коррозии, устойчива к УФ
- KSC КSC-P-700 не впитывает в себя запахов
- Не влияет на состав хранящихся жидкостей
- Резервуар не имеет швов - монолитность и целостность
- Высокая прочность и 100% защита от протечек
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 28 кг |
| Вес, кг | 28 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1800 мм |
| Высота, мм | 1800 |
| Длина | 715 мм |
| Длина, мм | 1800 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 700 л |
| Плоский | да |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С поплавком | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина, мм | 700 |
