Ёмкость KSC 10000 литров, горизонтальный, синий КSC-T-Blue-10000
Ёмкость KSC 10000 литров, горизонтальный, синий КSC-T-Blue-10000
- Производитель: KSC
- Модель: 31175940
- Наличие: Есть в наличии
- 200866.00р.
Горизонтальная емкость KSC 10000 л, КSC-T-Blue-10000 подойдет для установки в помещениях с ограниченным вертикальным пространством. Используется для перевозки и хранения воды, дизельного топлива, удобрений, твердых и жидких пищевых продуктов.
Широкое основание и опорные ножки обеспечивают устойчивость бака на поверхности. Для надежного крепления на автомобиле, тракторе или прицепе на корпусе резервуара предусмотренные специальные углубления.
В верхней и нижней части модели расположены площадки для подключения дополнительных устройств (кранов, фитингов, штуцеров).
Преимущества KSC КSC-T-Blue-10000
- Резервуар из пластика не имеет швов - монолитность и целостность
- КSC-T-Blue-10000 устойчив к УФ
- Изготовлен из пластика - не подвержены коррозии
- Не впитывает в себя запахов
- Не влияет на состав хранящихся жидкостей
- Высокая прочность и 100% герметичность - надежность
- Температурный режим эксплуатации: от -40°C до +60°C
| Характеристики | |
| Max диаметр | 2340 мм |
| Вес нетто | 282 кг |
| Вес, кг | 282 |
| Вид крышки | винт |
| Высота | 1900 мм |
| Высота, мм | 1900 |
| Горизонтальный | да |
| Длина | 2920 мм |
| Длина, мм | 2920 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Объем | 10000 л |
| Пищевой | да |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | да |
| С крышкой | да |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Температура эксплуатации | от -40 до +50 °С |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 2340 мм |
| Ширина, мм | 2340 |
