Водонагреватель Metalac KLASSA CH 50 R 159568
Водонагреватель Metalac KLASSA CH 50 R 159568
- Производитель: Metalac
- Модель: 15739669
- Наличие: Есть в наличии
- 32120.00р.
Водонагреватель Metalac KLASSA CH 50 R 159568 оснащен двумя ТЭНами сухого типа, защищенными от коррозии и накипи, так как они не соприкасаются с водой. Изделие крепится к стене при помощи универсального кронштейна, который идет в комплекте. Водонагреватель может монтироваться как вертикально, так и горизонтально. Агрегат комплектуется предохранительным клапаном и магниевым анодом.
Преимущества Metalac KLASSA CH 50 R
- Многоуровневая система безопасности Metalac KLASSA CH 159568 включает в себя сбросный клапан и термостат;
- Регулировка температуры - 25/40/55/75 °С;
- Теплоизоляция для минимальной потери тепла;
- Защита от замерзания - встроенная/температура срабатывания +7 °С;
- Средняя толщина изоляционного слоя - 17-69 мм;
- Время нагрева с 15 до 75 °С - 110 минут;
- Магниевой анод увеличенной площади для защиты от коррозии;
- Класс энергоэффективности - Е;
- Длина сетевого кабеля - 1.2 метра;
- Система независимых сухих ТЭНов - 2х1000 Вт;
- Рабочее давление - 6 бар;
- Номинальный ток - 8.7 А;
- Термометр;
- Индикация работы ТЭНа;
- Фланец для проведения технического обслуживания и замены магниевого анода.
Гарантия производителя 2 года
на товары Metalac
| Характеристики | |
| Вес нетто | 22.2 кг |
| Вес, кг | 23.5 |
| Внутреннее покрытие бака | эмалированная сталь |
| Высота | 640 мм |
| Высота, мм | 640 |
| Глубина | 480 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 454 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 9 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | KLASSA CH |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 454 мм |
| Ширина, мм | 454 |
