Водонагреватель ЛЕМАКС LMX мод. Classic-32, проточный газ. бытовой 165657
Водонагреватель ЛЕМАКС LMX мод. Classic-32, проточный газ. бытовой 165657
- Производитель: Лемакс
- Модель: 38629948
- Наличие: Есть в наличии
- 24041.00р.
Газовый проточный водонагреватель LMX модели Classic-32 предназначен для нагрева воды
- Оригинальный дизайн лицевой панели
- Открытая камера сгорания, электророзжиг
- Работа в автоматическом режиме
- Медный теплообменник (бескислородная медь) обеспечивает быстрый нагрев воды и длительный срок эксплуатации
- Работает как от адаптера 220 В, так и от батареек
- Коммутатор напряжения: возможность использования адаптера сети 220 В и батареек одновременно
- Обеспечивает 3 точки отбора воды
- Аппарат работает при давление воды 0,15 атм: оптимален для пользователей, живущих на верхних этажах или имеющих низкое давление воды
- Ионный контроль пламени: при затухании горелки автоматически отключает подачу газа
- Защита от сухого горения: при включении аппарата без потока воды устройство автоматически отключит подачу газа
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.2 кг |
| Вес, кг | 13.2 |
| Высота | 700 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 700х440х205 мм |
| Газ-контроль | да |
| Глубина | 205 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 205 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | есть |
| Количество точек забора | 3 |
| Питание | 220В и батарейки |
| Подводка | нижняя |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Резьба для подключения газа | 1/2 дюйма |
| Серия | Classic-32 |
| Способ крепления | настенный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для газа | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 440 |
