Водонагреватель ЛЕМАКС LMX мод. 20M, проточный газ. бытовой 165655
Водонагреватель ЛЕМАКС LMX мод. 20M, проточный газ. бытовой 165655
- Производитель: Лемакс
- Модель: 38629960
- Наличие: Есть в наличии
- 14158.00р.
Газовый проточный водонагреватель LMX, модели 20М предназначен для нагрева воды
- Обладает оригинальным дизайном лицевой панели и компактными размерами
- Работает от батареек
- Аппарат работает при давление воды в системе 0,25 атм, а значит оптимален для пользователей, живущих на верхних этажах или имеющих низкое давление воды в трубопроводе
- Автоматическое воспламенение горелки потоком воды при отсутствии работающего запальника, позволяет исключить перерасход газа
- Ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при погасании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа
- Защита от сухого горения: при включении аппарата без потока воды устройство защиты автоматически отключит подачу газа
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.2 |
| Высота | 600 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 600х345х175 мм |
| Газ-контроль | да |
| Глубина | 175 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 225 |
| Единица товара | Штука |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Питание | батарейки |
| Подводка | нижняя |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Резьба для подключения газа | 1/2 дюйма |
| Серия | 20M |
| Способ крепления | настенный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для газа | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина | 345 мм |
| Ширина, мм | 350 |
