Водонагреватель кухонного типа Midea Kitchen PRO MWH 10-15MPCU MWH10-15MPCU
Водонагреватель кухонного типа Midea Kitchen PRO MWH 10-15MPCU MWH10-15MPCU
- Производитель: Midea
- Модель: 38774686
- Наличие: Есть в наличии
- 7374.00р.
Современный дизайн панели и корпуса водонагревателя станет элегантным дополнением вашей кухни.
Внутренний резервуар покрыт слоем сапфировой эмали с добавлением ионов Ti+.
Созданные специально для установки под мойкой, эти модели идеально впишутся в ограниченное пространство.
- Время нагрева(△30℃): 10,5
- Тип термостат: Капиллярный термостат
- Диапазон температур,℃: 30-65
- Индикация температуры: Нет
- Индикатор нагрева: Да
- Индикатор питания: Нет
- Защита от перегрева: Да
- Материал внешнего корпуса: HIPS
- Длина электрического кабеля: 1,5
- Установка: Вертикальная/ под раковиной
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 8.8 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Высота | 324 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Глубина | 315 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 365 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7,5 бар |
| Материал бака | безуглеродистая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 65 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 10 л |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Kitchen PRO |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 324 мм |
| Ширина, мм | 385 |
