Водонагреватель косвенного нагрева WARM 300л нержавеющая сталь, 2 теплообменника VA12300
Водонагреватель косвенного нагрева WARM 300л нержавеющая сталь, 2 теплообменника VA12300
- Производитель: WARM
- Модель: 26783516
- Наличие: Есть в наличии
- 123400.00р.
Водонагреватели «Warm» производятся из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304. Высокая скорость нагрева за счёт увеличенной площади теплообменника.
Разборная конструкция, съемный кожух обеспечивают доступ к водогрейной емкости для ревизии. Возможность подключения контура рециркуляции для комфортного пользования горячей водой.
Эффективная теплоизоляция из пенополистирола толщиной 30 мм обеспечивает длительное сохранения температуры нагретой воды.
Бойлер оснащен штуцером для установки электрического ТЭНа с резьбой 1 1/4".
| Характеристики | |
| Вес нетто | 55 кг |
| Вес, кг | 55 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1900 мм |
| Высота, мм | 1900 |
| Габариты без упаковки | 1900x520x520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | трубчатый |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 60 кВт |
| Мощность ТЭНа | 3000 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 300 л |
| Подводка | боковая |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| С рециркуляцией | да |
| Серия | Gydros INOX |
| Способ крепления | напольный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина, мм | 520 |
