Водонагреватель косвенного нагрева WARM 300 л нержавеющая сталь VA11300
Водонагреватель косвенного нагрева WARM 300 л нержавеющая сталь VA11300
- Производитель: WARM
- Модель: 22133697
- Наличие: Есть в наличии
- 114200.00р.
Водонагреватель косвенного нагрева WARM 300 л нержавеющая сталь VA11300 является теплоносительным устройством, которое позволяет обеспечить горячего водоснабжения в помещении, за счет теплоносителя системы.
Наличие качественной регулировки подачи минимизирует затраты и позволяет снизить расходы на электроэнергию.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 51 кг |
| Вес, кг | 53 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1900 мм |
| Высота, мм | 1900 |
| Габариты без упаковки | 1900x520x520 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулирования температуры | от 10 до 80 °С |
| Длина, мм | 520 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | трубчатый |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мощность | 41 кВт |
| Мощность ТЭНа | 3000 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 300 л |
| Подводка | боковая |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| Способ крепления | напольный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 520 мм |
| Ширина, мм | 520 |
