Водонагреватель косвенного нагрева Protherm FS B500S 10004335
Водонагреватель косвенного нагрева Protherm FS B500S 10004335 оснащен двумя фланцами: верхний фланец предназначен для подключения ТЭНа, за счет которого возможен нагрев воды независимо от котла, нижний фланец упрощает обслуживание агрегата. Данный водонагреватель предназначен для совместной работы с напольными котлами ГРИЗЛИ и БИЗОН. Встроенный магниевый анод обеспечивает защиту бака от коррозии.
Преимущества
- Напольная установка;
- Водонагреватель предназначен для использования с котлами ГРИЗЛИ и БИЗОН;
- Стальной спаренный трубчатый теплообменник;
- Производительность горячей воды 59,1 л/мин;
- Максимальная температура горячей воды 85 градусов;
- Постоянное поддержание заданной температуры;
- Магниевый анод для защиты бойлера от коррозии;
- Антибактериальная защита;
- Эмалированная поверхность водонагревателя;
- Линия рециркуляции горячей воды;
- Сливной штуцер;
- Датчик температуры;
- Полиуретановая теплоизоляция снижает потери тепла.
Гарантия производителя 2 года
на товары Protherm
| Характеристики | |
| Вес нетто | 165 кг |
| Высота | 1775 мм |
| Габариты без упаковки | 1775х650х650 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 10 бар |
| Макс. производительность в проточном режиме (ΔT=25°C) | 59.1 л/мин |
| Мощность | 62 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 500 л |
| Производительность | 51.9 л/мин |
| Серия | FS |
| Способ крепления | напольный |
| Ширина | 650 мм |
