Водонагреватель косвенного нагрева Parpol VS UITRA 300, с одним теплообменником 750300
Водонагреватель косвенного нагрева Parpol VS UITRA 300, с одним теплообменником 750300
- Производитель: Parpol
- Модель: 23664147
- Наличие: Есть в наличии
- 121200.00р.
Водонагреватель косвенного нагрева Parpol VS UITRA 300, с одним теплообменником 750300 - напольный бойлер, не имеет встроенного ТЭНа, но имеется возможность для его установки, бак для воды выполнен из стали, покрыт эмалью, имеет один теплообменник.
Через теплообменник проходит теплоноситель (нагретый котлом отопления), который отдает тепло воде в баке. Затем "остывший" теплоноситель возвращается опять в котел для повторного нагрева, и так продолжается до тех пор пока вода в бойлере не станет нужной температуры.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 97 кг |
| Вес, кг | 97 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1790 мм |
| Высота, мм | 1790 |
| Габариты без упаковки | 1790х590х590 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 590 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | змеевик |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 13 бар |
| Материал бака | сталь с защитным титановым эмалированным покрытием |
| Мощность | 48 кВт |
| Мощность ТЭНа | 3/4.5/6/9/12/15 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 300 л |
| Подводка | задняя |
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм |
| Серия | Parpol VS Ultra |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 590 мм |
| Ширина, мм | 590 |
