Водонагреватель косвенного нагрева Metalac DIRECT WR 200 правое подключение 176363
Водонагреватель косвенного нагрева Metalac DIRECT WR 200 правое подключение 176363
- Производитель: Metalac
- Модель: 15739721
- Наличие: Есть в наличии
- 86760.00р.
Водонагреватель косвенного нагрева Metalac DIRECT WR 200 правое подключение 176363 устанавливается на стену в котельной с помощью кронштейна. Прибор может подключаться к рециркуляционной системе. Данная модель может направлять нагретую воду на несколько точек использования. Бак выполнен из стали с трехслойным стеклоэмалевым покрытием. Водонагреватель оснащен теплообменником, но также к нему может быть подключен погружной ТЭН из меди.
Преимущества Metalac DIRECT WR 200 правое подключение
- Многоуровневая система безопасности Metalac DIRECT WR 176363 включает в себя сбросный клапан и защитный термостат;
- Высокая мощность и производительность теплообменника для быстрого нагрева большого количества ГВС;
- Бак изготовлен из холоднокатаной микролегированной стали DC01EK;
- Увеличенная теплоизоляция из пенополиуретана для минимальной потери тепла;
- Возможность подключения погружного медного ТЭНа;
- Средняя толщина изоляционного слоя - 21-55 мм;
- Магниевой анод увеличенной площади для защиты от коррозии;
- Класс энергоэффективности - D;
- Термометр;
- Сторона подключения теплообменника - правая;
- Присоединение к теплообменнику - G 3/4";
- Присоединение к рециркуляции - G 3/4";
- Объем теплообменника - 22.1 литра;
- Горячая вода из эмалированного бака физиологична и может использоваться для приготовления пищи;
- Площадь теплообменника - 1.2 кв.м.;
- Максимальная температура в бойлере - 85 °С;
- Класс защиты - IPX4.
Гарантия производителя 2 года
на товары Metalac
| Характеристики | |
| Вес нетто | 69 кг |
| Вес, кг | 73.1 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1230 мм |
| Высота, мм | 1230 |
| Габариты без упаковки | 1230х542х542 мм |
| Глубина | 542 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 542 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды в змеевике | 6 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 34 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 200 л |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 13.9 л/мин |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | DIRECT G WR |
| Способ крепления | настенный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 542 мм |
| Ширина, мм | 542 |
