Водонагреватель косвенного нагрева для теплового насоса Эван с двумя змеевиками 500 л WIС-HT-500 X561420474
Водонагреватель косвенного нагрева для теплового насоса Эван с двумя змеевиками 500 л WIС-HT-500 X561420474
- Производитель: Эван
- Модель: 43624055
- Наличие: Есть в наличии
- 266062.00р.
Эмалированный бойлер косвенного нагрева для тепловых насосов с двойным змеевиком EVAN WIC предназначен для организации горячего водоснабжения с геотермальными и воздушными тепловыми насосами. Увеличенная площадь теплообмена змеевика и его дублирование дает низкое гидравлическое сопротивление и обеспечивает быстрый нагрев воды с высокой мощностью, а также исключает возникновение ошибок и ограничений. Также бак имеет возможность встраивания дополнительного ТЭНа и ревизионный люк.
- Защита магниевым анодом
- Рециркуляция ГВС
- Встроенный термометр
- Возможность подключения ТЭН (опционально)
- Эмалевое покрытие в соответствии с DIN 4753
- Изоляция: полиуретан
- Внешнее покрытие: экокожа
- Максимальная рабочая температура (бак): 95°C
- Максимальная рабочая температура (змеевики): 120°C
- Максимальное рабочее давление (бак):10 бар
- Максимальное рабочее давление (змеевик):10 бар
| Характеристики | |
| Вес нетто | 139 кг |
| Вес, кг | 139 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1620 мм |
| Высота, мм | 1620000 |
| Габариты без упаковки | 1620х750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 750000 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | змеевик |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 10 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мощность | 142 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 500 л |
| Подводка | боковая |
| Резьба для подключения воды | 1 дюйм |
| С рециркуляцией | да |
| Серия | WIС-HT |
| Способ крепления | напольный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина, мм | 750000 |
