Водонагреватель GORENJE TG 200 NG B6 484116
Водонагреватель GORENJE TG 200 NG B6 484116
- Производитель: Gorenje
- Модель: 16141884
- Наличие: Есть в наличии
- 51458.00р.
Водонагреватель GORENJE TG 200 NG B6 484116 легко и быстро нагреет воду до необходимой температуры. Обладает баком на 195 литров.
Бак оснащен магниевым анодом для защиты от накипи. Внутреннее эмалированное покрытие обеспечивает защиту от коррозии.
Простое механическое управление. С помощью ручки терморегулятора задается необходимая температура нагрева воды.
Для безопасной работы предусмотрена защита от перегрева. Электроприбор автоматически отключается, при достижении температуры воды выше 90оС.
Преимущества Gorenje TG 200 NG B6
- Большой объем бака -195 литров.
- Внутренне эмалированное покрытие бака - защита от коррозии.
- Магниевый анод - защита от накипи.
- Защита от перегрева.
- Защита от замерзания.
- Простое механическое управление.
- Высококачественная экологичная теплоизоляция.
- Рабочее давление - 6 бар.
Гарантия производителя
на товары Gorenje
| Характеристики | |
| Вес, кг | 69 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Высота | 1505 мм |
| Высота, мм | 1615 |
| Глубина | 461 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Материал бака | сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 195 л |
| Подводка | нижняя |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 454 мм |
| Ширина, мм | 600 |
