Водонагреватель газовый проточный Midea FLY MGIWH-10-OC
Водонагреватель газовый проточный Midea FLY MGIWH-10-OC
- Производитель: Midea
- Модель: 33463177
- Наличие: Есть в наличии
- 13190.00р.
| Характеристики | |
| Min давление воды | 0.3 бар |
| Бездымоходный | нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 11.4 |
| Высота | 590 мм |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 590х330х195 мм |
| Газ-контроль | да |
| Глубина | 195 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 685 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | есть |
| Индикация нагрева | есть |
| КПД | 85 % |
| Мах тем-ра нагрева воды | 65 °С |
| Номинальная мощность | 19.5 кВт |
| Питание | батарейки |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 10 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Расход газа (сжиж./природ.) | 2.064 м³/ч |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Резьба для подключения газа | 1/2 дюйма |
| С модуляцией | да |
| Серия | FLY |
| Способ крепления | настенный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Турбированная | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина, мм | 400 |
