Водонагреватель газовый проточный Edisson бытовой E 20 D Pro ЭдЭБ02943
Водонагреватель газовый проточный Edisson бытовой E 20 D Pro ЭдЭБ02943
- Производитель: Edisson
- Модель: 37823556
- Наличие: Есть в наличии
- 11586.00р.
Преимущества
- Лужёный теплообменник весом 1,6 кг
- Регулировка протока воды/подачи газа
- Электронный розжиг горелки
- Переключатель режимов «зима/лето
Гарантия производителя:
на товары Edisson
| Характеристики | |
| Min давление воды | 2 бар |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Высота | 590 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 590х140х340 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | есть |
| Количество точек забора | 1 |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Питание | 220В |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 10 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| С модуляцией | нет |
| Серия | Eco |
| Способ крепления | настенный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Турбированная | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 380 |
