Водонагреватель газовый проточный бытовой Термекс EDISSON E 20 DL ЭдЭБ05823
Водонагреватель газовый проточный бытовой Термекс EDISSON E 20 DL ЭдЭБ05823
- Производитель: Термекс
- Модель: 40146905
- Наличие: Есть в наличии
- 10994.00р.
| Характеристики | |
| Min давление воды | 0,25 бар |
| Автоподжиг | есть |
| Бездымоходный | нет |
| Вес нетто | 6.7 кг |
| Вес, кг | 7.7 |
| Высота | 590 мм |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 590x340x140 мм |
| Газ-контроль | нет |
| Глубина | 140 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | есть |
| Индикация нагрева | есть |
| КПД | 10 % |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Питание | батарейки |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 10 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1 1/2 дюйма |
| Резьба для подключения газа | 1/2 дюйма |
| С модуляцией | нет |
| Серия | Eco |
| Способ крепления | настенный |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Турбированная | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для газа | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 380 |
