Водонагреватель Ferroli PTO 120V 9 KW GRN5Y80A
Водонагреватель Ferroli PTO 120V 9 KW GRN5Y80A
- Производитель: Ferroli
- Модель: 35899014
- Наличие: Есть в наличии
- 43811.00р.
Бытовой электрический аккумуляционный водонагреватель Ferroli PTO 120V снабжён дополнительным змеевиком (теплообменник) - 9 кВт и оснащён электрическим ТЭНом.
Надежно защищен от коррозии и накипи благодаря увеличенному магниевому аноду, стеклофарфоровому покрытию змеевика и силиконовому покрытию ТЭНа Healthy Blue.
Предусмотрена система безопасности с защитой от перегрева, защитой от избыточного давления и автоматического отключения при достижении требуемой температуры.
Обладает высокой эффективностью при низких эксплуатационных расходах.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 34.6 кг |
| Вес, кг | 36 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклофарфоровая эмаль/эмалированная сталь |
| Высота | 935 мм |
| Высота, мм | 1130 |
| Глубина | 440 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 95 °С |
| Мощность | 9 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | нет |
| Объем | 120 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | PTO - 9кВт |
| Способ крепления | настенный |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 470 |
