Водонагреватель Ferroli Ecounit N 100 1C GRYZ780A
Водонагреватель Ferroli Ecounit N 100 1C GRYZ780A
- Производитель: Ferroli
- Модель: 36994926
- Наличие: Есть в наличии
- 55553.00р.67936.00р.
Ferroli Ecounit N 100 1C представляет собой модель бойлера косвенного нагрева, который позволяет обеспечивать горячее водоснабжения в доме. Имеет полезный объем внутреннего бака 89 л. Выполнен из качественных материалов.
Модель 1С снабжена одной вытянутой спиралью, широко охватывающей необходимую для прогрева часть бака. Максимальная температура нагрева 95 °С, максимальное давление 8 Бар
Магниевый анод, размещенный на большом фланце
| Характеристики | |
| Вес, кг | 53 |
| Высота | 978 мм |
| Высота, мм | 600 |
| Габариты без упаковки | 978х500х500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Длина, мм | 105 |
| Единица товара | Штука |
| Конструкция теплообменника | спиралевидный |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 8 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 89 л |
| Подводка | боковая |
| Производительность | 450 л/мин |
| Резьба для подключения воды | 3/4 дюйма |
| С рециркуляцией | да |
| Серия | Ecounit N |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | серый |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 600 |
