Водонагреватель электрический накопительный TESY GCV 804724D C21 TS2RC 304376
Водонагреватель электрический накопительный TESY GCV 804724D C21 TS2RC 304376
- Производитель: TESY
- Модель: 37309602
- Наличие: Есть в наличии
- 28990.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 804724D C21 TS2RC TESY 304376 серии Modeco разработан для бесперебойной, долговременной и надежной работы в районах с жесткой, высокоминерализованной и / или агрессивной водой. Предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях..
Керамический нагревательный элемент Modeco работает при низкой температуре поверхности, что ограничивает накопление известковой накипи. Модельный ряд включает в себя водонагреватели емкостью от 50 до 150 литров.
Имеется влагозащитная оболочка панели управления, за счет которой исключается возможность замыкания и удара электрическим током.
Внутренняя поверхность резервуара покрыта стеклокерамической эмалью, что гарантирует защиту от коррозии.
Безусловная гарантия на магниевый анод составляет 84 месяца.
Бесшумная работа водонагревателя не создаст дискомфорта.
Преимущества
- Керамический "Сухой" нагревательный элемент
- Подходит для использования в районах с мягкой и жесткой водой
- Простота обслуживания, без необходимости осушения для замены ТЭНа
- Изолированный переключатель
- Бесшумная работа
- Легкость монтажа
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 24 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 107 мин |
| Высота | 845 мм |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина | 496 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Modeco |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 520 |
