Водонагреватель электрический накопительный TESY GCV 503816D B14 TBRC 304846
Водонагреватель электрический накопительный TESY GCV 503816D B14 TBRC 304846
- Производитель: TESY
- Модель: 36148272
- Наличие: Есть в наличии
- 19990.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 503816D B14 TBRC 304846 серии Anticalc Slim с диаметром всего 38 см разработан для бесперебойной, долговременной и надежной работы в районах с жесткой, высокоминерализованной и / или агрессивной водой.
Нагревательный элемент Anticalc работает при низкой температуре поверхности, что ограничивает накопление известковой накипи. Модельный ряд включает в себя водонагреватели емкостью от 30 до 80 литров. Anticalc Slim с увеличенной теплоизоляцией диаметром всего 38 см, что позволяет их устанавливать в узких помещениях
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCV 503816D B14 TBRC 304846 предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях.
Имеется влагозащитная оболочка панели управления, за счет которой исключается возможность замыкания и удара электрическим током.
Внутренняя поверхность резервуара покрыта стеклокерамической эмалью, что гарантирует защиту от коррозии.
Бесшумная работа водонагревателя не создаст дискомфорта.
Преимущества
- Сухой нагревательный элемент
- Простота обслуживания, без необходимости осушения для замены ТЭНа
- Экономия электроэнергии
- Устойчивость к высокому давлению и гидроудару
- Бесшумная работа
- Подходит для использования в районах с мягкой и жесткой водой
- Легкость монтажа
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 16.5 кг |
| Вес, кг | 18 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 97 мин |
| Высота | 818 мм |
| Высота, мм | 850 |
| Глубина | 412 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 410 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Anticalc |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 386 мм |
| Ширина, мм | 400 |
