Водонагреватель электрический накопительный TESY GCR 1004424D B14 TBRC 304854
Водонагреватель электрический накопительный TESY GCR 1004424D B14 TBRC 304854
- Производитель: TESY
- Модель: 37309608
- Наличие: Есть в наличии
- 25990.00р.
Электрический накопительный водонагреватель TESY GCR 1004424D B14 TBRC 304854 серии Anticalc разработан для бесперебойной, долговременной и надежной работы в районах с жесткой, высокоминерализованной и / или агрессивной водой. Предназначен для обеспечения горячего водоснабжения в жилых или коммерческих помещениях..
Нагревательный элемент Anticalc работает при низкой температуре поверхности, что ограничивает накопление известковой накипи. Модельный ряд включает в себя водонагреватели емкостью от 50 до 150 литров.
Имеется влагозащитная оболочка панели управления, за счет которой исключается возможность замыкания и удара электрическим током.
Внутренняя поверхность резервуара покрыта стеклокерамической эмалью, что гарантирует защиту от коррозии.
Безусловная гарантия на магниевый анод составляет 60 месяцев.
Бесшумная работа водонагревателя не создаст дискомфорта.
Преимущества TESY GCR 1004424D B14 TBRC
- Сухой нагревательный элемент
- Подходит для использования в районах с мягкой и жесткой водой
- Простота обслуживания, без необходимости осушения для замены ТЭНа
- Изолированный переключатель
- Оснащение термометром
- Бесшумная работа
- Легкость монтажа
- Универсальный монтаж
Гарантия производителя
на товары TESY
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 25.5 кг |
| Вес, кг | 28.1 |
| Внутреннее покрытие бака | стеклокерамическая эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 90 мин |
| Высота | 998 мм |
| Высота, мм | 990 |
| Глубина | 467 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Anticalc |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 24 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 440 мм |
| Ширина, мм | 490 |
