Водонагреватель электрический накопительный Haier ES80V-F7 GA0GHPE00RU
Водонагреватель электрический накопительный Haier ES80V-F7 GA0GHPE00RU
- Производитель: Haier
- Модель: 28153490
- Наличие: Есть в наличии
- 27242.00р.
С помощью водонагревателя бренда Haier можно решить проблему горячей воды в квартире или доме. Прямоугольная модель с вертикальным расположением изготовлена из эмалированной стали с внутренним покрытием из эмали. Надежная, безопасная и долговечная работа устройства обеспечивается благодаря наличию магниевого анода, защиты от перегрева, а также класса защиты IPX4, который предотвращает возникновение накипи и коррозии.
Устройство способно вместить 80 литров воды и нагреть их до максимальной температуры 75°С. Время нагрева до этого значения составляет 54 минуты.
Водонагреватель обладает электронным типом управления, позволяющим регулировать температурный режим. На корпусе бака расположен цифровой дисплей, на котором отображаются сведения о степени нагрева. Кроме этого, баком возможно управлять с экрана своего смартфона посредствам модуля Wi-Fi.
Преимущества
- Wi-Fi управление со смартфона.
- TWINPOWER мощность 3 кВт = 1,5 + 1,5 кВт ТЭНы в каждом баке.
- Функция BPS — термическая дезинфекция от бактерий.
- ShockProof — абсолютная защита от поражения электрическим током.
- Защита IPX4 — все водонагреватели по результатам теста получают класс защиты от влаги и пыли IРХ4, доказывающий долгосрочную работу во влажной среде.
- Трехслойное покрытие бака — специальная технология трехслойного покрытия, благодаря которой бак надежно защищен от коррозии.
- Нагревательный элемент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (сплав Incoloy 800) и имеет очень высокий тепловой КПД. Он обеспечивает длительный срок службы и повышенную устойчивость к образованию окалины.
- Современное и комфортное управление с помощью информативной электронной панели.
Гарантия производителя 1 год
на товары Haier
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес, кг | 38.5 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 84 мин |
| Высота | 1070 мм |
| Высота, мм | 1145 |
| Глубина | 320 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 8 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ES-F7 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронный и дистанционный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 530 мм |
| Ширина, мм | 600 |
