Водонагреватель электрический накопительный Haier ES50V-F2 INOX TD0044046RU
Водонагреватель электрический накопительный Haier ES50V-F2 INOX TD0044046RU
- Производитель: Haier
- Модель: 39850923
- Наличие: Есть в наличии
- 19312.00р.
Haier Водонагреватель ES50V-F2 INOX TD0044046RU с механическим управлением и ТЭНом из нержавеющей стали обеспечивает надежный и долговечный нагрев воды. Внутренний бак из нержавеющей стали гарантирует защиту от коррозии и долгий срок службы. Благодаря высокой мощности многоступенчатого ТЭНа обеспечивается ускоренный нагрев воды. Система электробезопасности с УЗО обеспечивает защиту от поражения электрическим током. Функция автоматической защиты от бактерий (термическая дезинфекция) BPS обеспечивает гигиеничность воды. ECO-режим позволяет экономить электроэнергию, используя только один ТЭН мощностью 0,7 кВт. В комплекте поставки имеется предохранительный клапан и крепёж.
Особенности
- Механическое управление
- ТЭН из нержавеющей стали
- Внутренний бак из нержавеющей стали
- Ускоренный нагрев воды благодаря высокой мощности многоступенчатого ТЭНа
- Электробезопасность – УЗО
- ВPS – автоматическая защита от бактерий (термическая дезинфекция)
- ECO-режим. При включении функции энергосбережения используется только один ТЭН мощностью 0,7 кВт
- Предохранительный клапан и крепёж в комплекте поставки
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 14.6 кг |
| Вес, кг | 16.7 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 80 мин |
| Высота | 814 мм |
| Высота, мм | 900 |
| Глубина | 274 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | ES-F2 INOX |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 462 мм |
| Ширина, мм | 565 |
