Водонагреватель Electrolux EWH 80 SmartInverter НС-1237354
Водонагреватель Electrolux EWH 80 SmartInverter НС-1237354
- Производитель: Electrolux
- Модель: 20453758
- Наличие: Есть в наличии
- 36490.00р.
- Система безопасности Термостат защитит от перегрева, предохранитель – от избыточного давления, а УЗО – от утечки электричества
- Режим антизамерзания Будет поддерживать температуру в баке не ниже +4°С и предотвратит поломку
- Антибактериальная обработка Не дает развиваться микроорганизмам в воде во время долгого простоя
- Устойчивый к коррозии бак Изготавливается из нержавеющей стали и имеет сварные швы без дефектов
- Универсальный бак Устанавливается как горизонтально, так и вертикально. Экран дисплея поворачивается автоматически
- Сухие ТЭНы Не имеют прямого контакта с жидкостью, поэтому нагреватель долго работает даже с жесткой водой
Electrolux серии EWH SmartInverter электрический накопительный водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали, инверторным управлением и максимальным классом энергоэффективности - C. Все приборы серии сделаны в России с применением самых передовых технологий на современном оборудовании и имеют премиальную гарантию на внутренние баки – 8 лет.
Технология digital INVERTERУникальная технология впервые реализованная в водонагревателях, направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы благодаря автоматическому изменению мощности ТЭНов. Другим словами ТЭНы сами подстраиваются и подогревают воду внутри водонагревателя на такой мощности, которая в данный отрезок времени объективно необходима. Благодаря этой технологии экономится и электроэнергия и ресурс работы нагревательных элементов, так как ТЭНы больше не работают на полную, когда это не нужно!
Технология SMART MEMORYЭто технология запоминаний привычек пользователя. После первых 7 дней знакомства водонагревателя с Вашими привычками Вы можете больше не задумываться о управлении водонагревателя, прибор на основе вашего использования до этого составит алгоритм по которому в дальнейшем будет работать — он сам решит, когда ему необходимо подготовить для Вас горячую воду.
R-Socket разъем для Bluetooth SoundSmartInverter совместим с беспроводной портативной колонкой Electrolux Mini beat.
Преимущества Electrolux EWH 80 SmartInverter
- Уникальная технология впервые реализованная в водонагревателях, направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы благодаря автоматическому изменению мощности ТЭНов.
- Технология запоминаний привычек пользователя.
- Водонагреватели серии оснащены активным анодом (Электронным анодом). Анод представляет собой титановый стержень и обеспечивает защиту от коррозии всегда, когда водонагреватель подключен к сети электропитания.
- Электронный анод не требует замены, ежегодного сервисного обслуживания и увеличивает защиту внутренних стенок водонагревателя от коррозии в десятки раз.
- SmartInverter совместим беспроводной портативной колонкой Electrolux Mini beat.
- Подключение к Wi-Fi дает возможность удаленного управления нагревом воды из любой точки мира. Это позволит не только нагреть воду до необходимой температуры, но и значительно сэкономить затраты на электроэнергию.
- Автоматическое поддержание температуры в баке не ниже +4°С.
- Три режима мощности.
- Интеллектуальное управление
- Установка таймера.
Гарантия производителя 2 года (на внутренний бак 96 месяцев)
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 21.2 кг |
| Вес, кг | 23.1 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 260 мин |
| Высота | 890 мм |
| Высота, мм | 950 |
| Глубина | 350 мм |
| Голосовой помощник | да |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | нет |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | SmartInverter |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | да |
| Управление | электронный и дистанционный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 555 мм |
| Ширина, мм | 625 |
