Водонагреватель Electrolux EWH 50 Fidelity НС-1182468
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Fidelity НС-1182468
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15888815
- Наличие: Есть в наличии
- 14690.00р.
ВодонагревательElectrolux EWH 50 Fidelity НС-1182468 - самые компактные в ассортиментном ряду электрических водонагревателей Electrolux накопительного типа. Приборы диаметром всего 290 мм, разработаны специально для сантехнических ниш и еще большего удобства в монтаже.
Внутренний бак изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозионных легирующих элементов, таких как хром и никель.
Водонагреватели серии универсальны при монтаже: их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора подходящего места в помещении. Благодаря современной Super SLIM форме (диаметр 29 см) водонагреватели не сложно разместить в любом малогабаритном помещении.
На панели управления можно выбрать функцию половинной мощности.
В модели есть функция экономного режима, при котором вода будет нагреваться до температуры 55°С.
Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C.
ТеплоизоляцияДля эффективной теплоизоляции приборов использован 20-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала, который заполняется по особой технологии под высоким давлением. Он безопасен для окружающей среды и здоровья людей, обладает прекрасными теплоизолирующими свойствами и сводит тепловые потери и высокие энергозатраты к минимуму.
Гарантия 7 лет
Преимущества Electrolux EWH 50 Fidelity
- Белый цвет корпуса.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 2.
- Макс. потребляемая мощность - 3 кВт.
- Время нагрева воды до 75°С - 78 мин.
- Ступени мощности нагрева - 1,5 / 3 кВт.
- Два режима нагрева.
- Защита от включения без воды.
- Защита от перегрева.
- Предохранительный клапан давления.
- Магниевый анод.
- Вертикальное или горизонтальное размещение Electrolux EWH 50 Fidelity НС-1182468.
- Сетевой кабель с вилкой.
- Набор крепежных элементов в комплекте.
- УЗО (устройство защитного отключения).
- Регулировка температуры нагрева - механический регулятор.
- Индикация включения.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 78 мин |
| Высота | 1080 мм |
| Высота, мм | 1240 |
| Глубина | 300 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Fidelity |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 290 мм |
| Ширина, мм | 340 |
