Водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 Silver НС-1131389
Водонагреватель Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 Silver НС-1131389
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15773902
- Наличие: Есть в наличии
- 15790.00р.
Electrolux серии EWH Centurio IQ 2.0 электрический накопительный водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали и USB-разъемом для возможности управления прибором по сети Wi-Fi. Все приборы серии сделаны в России с применением самых передовых технологий на современном оборудовании и имеют премиальную гарантию на внутренние баки – 8 лет.
USB for Wi-Fi Подключение к Wi-Fi через USB-разъем дает возможность удаленного управления нагревом воды из любой точки мира. Это позволит не только нагреть воду к вашему приходу до необходимой температуры, но и значительно сэкономить затраты на электроэнергию. Для управления водонагревателем по сети Wi-Fi используется съемный модуль Smart Wi-Fi (доп.опция) и специальное мобильное приложение Electrolux Home Comfort: climatic appliances. Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play для мобильных устройств с системами Android 4.1 или ios 6.0 и более поздних версий.
Технология X-HEAT Система «СУХИХ» ТЭНов – «X-HEAT» - это система при которой нагревательные элемента, которые не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи на ТЭНах и значительно увеличивает ресурс их работы.
Преимущества Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 Silver
- Цвет корпуса Electrolux EWH 50 Centurio IQ 2.0 Silver НС-1131389 - серый серебристый.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 2.
- Время нагрева воды до 75°С - 114 минут.
- Ступени мощности нагрева - 2/1.3/0.7.
- Система сухих ТЭНов.
- Режим экономии (опция доступна при управлении через мобильное приложение).
- Режим антизамерзания.
- Система санитарной обработки воды - Bacteria stop system.
- Таймер.
- Защита от включения без воды.
- Защита от перегрева.
- USB-разъем.
- Набор крепежных элементов в комплекте.
- УЗО (устройство защитного отключения).
- Вид управления - электронное / дистанционное по Wi-Fi.
- Точность установки температуры - 1 градус.
- Управление c мобильного приложения по Wi-Fi - опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля.
- Регулировка температуры нагрева - да (механический регулятор).
- Цифровой дисплей с подсветкой.
- Индикация включения.
- Индикация температуры нагрева.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 17.6 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 114 мин |
| Высота | 970 мм |
| Высота, мм | 1020 |
| Глубина | 260 мм |
| Голосовой помощник | да |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Centurio IQ 2.0 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | да |
| Управление | электронный и дистанционный |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | серый |
| Ширина | 435 мм |
| Ширина, мм | 505 |
