Водонагреватель Electrolux EWH 50 AXIOmatic Slim
Водонагреватель Electrolux EWH 50 AXIOmatic Slim
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15054134
- Наличие: Есть в наличии
- 15490.00р.
ВодонагревательElectrolux EWH 50 AXIOmatic Slim НС-1007011 - электрический накопительный водонагреватель узкого диаметра (34 см) выгодно отличается эффектным, запоминающимся дизайном, высокой функциональностью и передовыми технологиями. Внутренний бак водонагревателя изготовлен из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием.
На передней панели водонагревателя EWH 50 AXIOmatic Slim расположена удобная ручка, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. При выборе функции экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагреваться до температуры 55°С. При такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
На панели управления водонагревателя EWH 50 AXIOmatic Slim, нажав на специальную кнопку, можно выбрать функцию половинной мощности.
Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C. Защита от сухого нагрева отключает нагревательный элемент в случае отсутствия воды в баке, что гарантирует сохранность ТЭНа. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, а Устройство Защитного Отключения на электрическом кабеле – от утечки электричества.
В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента установлен магниевый антикоррозийный анод для предотвращения оседания известковых отложений. Он удаляет минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи.
Гарантия 5 лет Гарантия на нагревательный элемент – 15 лет
Преимущества Electrolux EWH 50 AXIOmatic Slim
- Узкий диаметр корпуса - 34 см;
- Внутренний бак водонагревателя Electrolux EWH 50 AXIOmatic Slim изготовлен из высококачественной стали с мелкодисперсным эмалевым покрытием;
- Удобная ручка позволяет задавать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С;
- Функция «ЕCO» - экономный режим, нагревает воду до 55°С, что повышает рабочий ресурс ТЭНа;
- ТЭН защищен от накипи покрытием из специально разработанной эмали;
- Функция половинной мощности необходима для экономии электроэнергии и использования прибора в помещениях с ограниченной мощностью сети;
- Для теплоизоляции приборов использован 22-миллиметровый слой вспененного полиуретана (CFC-Free) - экологически чистого материала;
- Термостат предотвращает нагрев воды выше 75 градусов;
- Защита от нагрева без воды;
- Предохранительный сливной клапан;
- УЗО для защиты от утечки электричества;
- Магниевый антикоррозийный анод для предотвращения оседания известковых отложений.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 18.9 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 128 мин |
| Высота | 893 мм |
| Высота, мм | 944 |
| Глубина | 385 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 377 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | AXIOmatic Slim |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 415 |
