Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax НС-1026255
Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax НС-1026255
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15419637
- Наличие: Есть в наличии
- 16790.00р.
Водонагреватель Electrolux EWH 30 Formax НС-1026255 - электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Этот водонагреватель отличается утонченным дизайном и передовыми технологиями в области нагрева воды.
Универсальность монтажаВодонагреватели серий Formax можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Это упрощает выбор места для размещения прибора
«X-heat» – система «сухих» независимых ТЭНовУникальная технология, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой. Позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок эксплуатации водонагревателя.
Управление мощностью нагреваВ водонагревателях Formax предусмотрены 3 режима мощности нагрева воды: 800/1200/2000 Вт.
Экономичный режим работы повышенный ресурс нагревательного элемента защита от накипи обеззараживание воды Современный, утонченный дизайн Квадратная форма корпуса Регулировка температуры от 30 до 75°С. Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы Функция управления мощностью нагрева – возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети Эффективная теплоизоляция (CFC-Free) Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан * Класс пылевлагозащищенности IPX4
Преимущества Electrolux EWH 30 Formax
- Современный, утонченный дизайн
- Квадратная форма корпуса
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
- Функция управления мощностью нагрева – возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети
- Эффективная теплоизоляция (CFC-Free)
- Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 16.7 кг |
| Вес, кг | 17.8 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 71,4 мин |
| Высота | 545 мм |
| Высота, мм | 635 |
| Глубина | 359 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 430 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 30 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Formax |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 344 мм |
| Ширина, мм | 430 |
