Водонагреватель Electrolux EWH 100 Interio 3 НС-1161046
Водонагреватель Electrolux EWH 100 Interio 3 НС-1161046
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15888809
- Наличие: Есть в наличии
- 20690.00р.
ВодонагревательElectrolux EWH 100 Interio 3 НС-1161046 - электрический накопительный водонагреватель в круглом дизайне, созданный с применением всех современных технологий.
Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали, одобренной для применения в медицине и пищевом производстве, по специальной технологии Inox technology.
Для нагрева воды используются медные нагревательные элементы. В качестве дополнительной защиты нагревательного элемента в ряде моделей установлен магниевый анод для предотвращения оседания известковых отложений. Он удаляет минеральные вещества и соли, входящие в состав накипи.
Водонагреватели серии универсальны при монтаже: их можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора подходящего места в помещении.
На панели управления водонагревателя можно выбрать функцию половинной мощности.
В данной модели предусмотрен LED-дисплей, на котором отображается температура воды в баке. С помощью ручки управления можно настроить необходимый уровень нагрева воды, используя диапазон, указанный на шкале. Во время нагрева специальный индикатор на панели управления будет светиться, указывая на то, что вода еще не достигла заданной температуры. После достижения заданной температуры и отключения нагрева, индикатор погаснет или поменяет цвет.
Так же в приборе есть функция экономного режима, при котором вода будет нагреваться до температуры 55°С. Специальный термостат не дает воде нагреться выше 75°C.
Гарантия 7 лет
Преимущества Electrolux EWH 100 Interio 3
- Белый цвет корпуса.
- Расчетное количество человек для принятия душа (при среднем расходе) - 4.
- Макс. потребляемая мощность - 2 кВт.
- Время нагрева воды до 75°С - 160 мин.
- Ступени мощности нагрева - 1,3 / 2 кВт.
- Два режима нагрева.
- Защита от включения без воды.
- Защита от перегрева.
- Предохранительный клапан давления.
- Магниевый анод.
- Вертикальное или горизонтальное размещение.
- Сетевой кабель с вилкой.
- Набор крепежных элементов в комплекте.
- УЗО (устройство защитного отключения).
- Электронное управление Electrolux EWH 100 Interio 3 НС-1161046.
- Высокая точность установки температуры - 1 градус.
- Регулировка температуры нагрева - механический регулятор.
- Цифровой дисплей с подсветкой.
- Индикация включения.
- Индикация температуры нагрева.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 15.5 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Внутреннее покрытие бака | нержавеющая сталь |
| Время нагрева на 45 °C | 162 мин |
| Высота | 900 мм |
| Высота, мм | 500 |
| Глубина | 430 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Interio 3 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина, мм | 480 |
