Водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL НС-1026262
Водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL НС-1026262
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15419636
- Наличие: Есть в наличии
- 26790.00р.
Водонагреватель Electrolux EWH 100 Formax DL НС-1026262 - электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Одним из главных преимуществ данной модели является функция Multy memmory, которая позволяет программировать до трех индивидуальных температур нагрева.
Cистема «СУХИХ» независимых ТЭНов – «X-HEAT» - это два независимых «сухих» нагревательных элемента, которые не имеют прямого контакта с водой.
Возможно располагать водонагреватель, как горизонтально, так и вертикально.
На лицевой панели водонагревателя расположена удобная электронная панель управления, с помощью которой можно задать нужную температуру нагрева воды в диапазоне от 30 до 75°С. При выборе на панели управления функции экономного режима (положение «ЕCO»), вода будет нагреваться до температуры 55°С. При такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.
Надежную работу водонагревателя обеспечивает предохранительный клапан с функцией слива, который защищает прибор от избыточного давления внутри бака. Внутри водонагревателя EWH 100 Formax DL установлен специальный термостат, который срабатывает при нагреве воды в баке до показателя 85°С, что обеспечивает защиту прибора от перегрева.
Гарантия 7 лет.
Преимущества Electrolux EWH 100 Formax DL
- Современный, утонченный дизайн
- Квадратная форма корпуса
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
- Функция управления мощностью нагрева – возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети
- Эффективная теплоизоляция (CFC-Free)
- Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | да |
| Вес нетто | 32.2 кг |
| Вес, кг | 35.4 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 238,8 мин |
| Высота | 879 мм |
| Высота, мм | 994 |
| Глубина | 469 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 100 л |
| Подводка | нижняя/боковая |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Formax DL |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | да |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 454 мм |
| Ширина, мм | 540 |
