Водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic O НС-1147760
Водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic O НС-1147760
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15776553
- Наличие: Есть в наличии
- 8390.00р.
Водонагреватель Electrolux EWH 10 Q-bic O НС-1147760 с компактными размерами можно разместить даже в самом ограниченном пространстве. А благодаря возможности выбора моделей, как с нижним, так и с верхним подключением, прибор можно установить вне зависимости от места подвода воды.
Водонагреватели представлены двумя моделями – 10 и 15 литров. В Electrolux Q-bic 10 установлен мощный нагревательный элемент 2000 Вт, он обеспечит нагрев воды до 75°C всего за 19 минут. Прибор способен самостоятельно позаботиться о своей долговечности. Это достигается благодаря встроенному режиму ECO. Вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора.
- Компактные модели 10, 15 литров (подключение воды снизу (О) и сверху (U)
- Быстрый нагрев воды от 19 минут
- Эффективная теплоизоляция (CFC-Free)
- Система защиты от коррозии Protect Тank: мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
Преимущества Electrolux EWH 10 Q-bic O
- Компактные модели 10, 15 литров (подключение воды снизу (О) и сверху (U)
- Быстрый нагрев воды от 19 минут
- Эффективная теплоизоляция (CFC-Free)
- Система защиты от коррозии Protect Тank: мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 8.8 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 19,2 мин |
| Высота | 324 мм |
| Высота, мм | 390 |
| Глубина | 315 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7.5 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 65 °С |
| Мощность | 2 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 10 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Q-bic |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 324 мм |
| Ширина, мм | 360 |
