Водонагреватель Buderus Logalux SU200/5E 8718543079 8718543077
Водонагреватель Buderus Logalux SU200/5E 8718543079 8718543077
- Производитель: Buderus
- Модель: 16132950
- Наличие: Есть в наличии
- 129083.00р.
Водонагреватель Buderus Logalux SU200/5E 8718543079 8718543077 яркого, современного дизайна, объемом 200 литров. Служит для нагрева воды при отсутствии центрального горячего водоснабжения. Бак покрыт гигиеничной термоглазурью DUOCLEAN MKT, поэтому пригоден для всех видов питьевой воды.
Водонагреватель устанавливается на пол
Предусмотрен люк для чистки и технического обслуживания.
Преимущества Buderus
- Яркий современный дизайн;
- Надежное европейское качество;
- Объем 200 литров;
- Напольный тип;
- Теплоизоляция выполнена из пенополиуритана, толщиной 50 мм, значительно снижает тепловые потери;
- Используется для всех видов питьевой воды;
- Люк для технического обслуживания и чистки;
- Легкий монтаж.
Гарантия производителя 2 года
на товары Buderus
| Характеристики | |
| Вес нетто | 84 кг |
| Вес, кг | 84 |
| Возможность подключения ТЭНа | есть |
| Высота | 1530 мм |
| Высота, мм | 1530 |
| Габариты без упаковки | 1530х550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Диапазон регулирования температуры | 40-60 °С |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Макс. давление воды | 10 бар |
| Макс. давление воды в змеевике | 16 бар |
| Материал бака | сталь |
| Мощность | 31.5 кВт |
| Мощность ТЭНа | 2.0, 3.0, 4.5, 6.0 Вт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Объем | 196 л |
| Серия | SU |
| Способ крепления | напольный |
| Умный дом | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Форма | круглая |
| Цвет | синий |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 550 |
