Водонагреватель Bosch WT13AM1E 7702311072NM
Водонагреватель Bosch WT13AM1E 7702311072NM оснащен вентилятором для принудительного удавления продуктов сгорания. Для удобства эксплуатации предусмотрен электронный розжиг. Теплообменник водонагревателя изготовлен из высококачественной меди. Включение данного аппарата осуществляется при минимальном давлении воды 0,3 бар. Возможно использование коаксиального дымохода, который приобретается отдельно.
Преимущества Bosch WT13AM1E 7702311072
- Возможно использование коаксиального дымохода диаметром 80/110 или 60/100 мм (не входит в комплект поставки).
- Атмосферная горелка из нержавеющей стали для природного или сжиженного газа.
- Датчик температуры и расхода воды на входе.
- Электронный розжиг.
- Встроенный вентилятор принудительного удаления продуктов сгорания.
- Ионизационный контроль пламени.
- Теплообменник изготовлен из высококачественной меди.
- Постоянная электронная модуляция мощности по температуре и протоку.
- Контроль температуры горячей воды с точностью до 1оС.
- Включение происходит при минимальном давлении воды 0.3 бар.
- Подключение к сети 220В.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Min давление воды | 0.3 бар |
| Автоподжиг | есть |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 21.36 |
| Высота | 700 мм |
| Высота, мм | 291 |
| Габариты без упаковки | 700х388х220 мм |
| Газ-контроль | да |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 60 мм |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 795 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | нет |
| Индикация нагрева | нет |
| Количество точек забора | 2 |
| Номинальная мощность | 22.6 кВт |
| Питание | 220В |
| Производительность | 13 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Расход газа (сжиж./природ.) | 2.1/2.9 м³/ч |
| С модуляцией | да |
| Серия | Therm 4000 S |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Установка | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 388 мм |
| Ширина, мм | 462 |
