Водонагреватель Bosch WRD15-2 G23, GWH 15-2 COD H 7703331747
Водонагреватель Bosch WRD15-2 G23, GWH 15-2 COD H 7703331747
- Производитель: Bosch
- Модель: 51457
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Водонагреватель Bosch WRD15-2 G23, GWH 15-2 COD H 7703331747 предназначен для нагрева проточной воды для снабжения горячей водой кухни, ванной комнаты. Колонка оснащена розжигом от гидродинамического генератора. Включение колонки происходит автоматически, не требуя горящего факела. Данный прибор рассчитан на непрерывный режим работы, за счет медного теплообменника и горелки из нержавеющей стали. Водонагреватель имеет систему контроля пламени.
Преимущества Bosch WRD 15-2G
- Модель производительностью 15 л/мин;
- Автоматическое поддержание температуры при изменении напора воды;
- Розжиг от встроенного гидродинамического генератора (технология Hydro Power);
- Индикация температуры воды на ЖК-дисплее;
- Включается при давлении воды 0,35 атм;
- Неограниченный период непрерывной работы;
- Автоматическое поддержание температуры воды при изменении давления воды в водопроводе;
- Ионизационный контроль пламени;
- Предохранительный датчик от перегрева;
- Датчик контроля дымовых газов;
- Материал горелки - нержавеющая сталь;
- Медный теплообменник, срок службы - 15 лет.
Гарантия производителя
на товары Bosch
| Характеристики | |
| Min давление воды | 0.3 бар |
| Автоподжиг | есть |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 14.4 |
| Высота | 655 мм |
| Высота, мм | 276 |
| Габариты без упаковки | 425x655x220 мм |
| Газ-контроль | да |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 789 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | есть |
| Индикация нагрева | нет |
| Количество точек забора | 3 |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Номинальная мощность | 26.2 кВт |
| Предохранительный клапан | есть |
| Производительность | 15 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Расход газа (сжиж./природ.) | 2.4/3.2 м³/ч |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Резьба для подключения газа | 3/4 дюйма |
| С модуляцией | нет |
| Серия | Therm 6000 O |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | Hydro Power |
| Тип топлива | природный газ |
| Установка | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 425 мм |
| Ширина, мм | 480 |
