Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Shell НС-1291250
Водонагреватель Ballu BWH/S 80 Shell НС-1291250
- Производитель: Ballu
- Модель: 22258371
- Наличие: Есть в наличии
- 13290.00р.
Серия Shell — современные водонагреватели, выполненные в классическом круглом корпусе. Надежную и долговечную работу водонагревателей обеспечивает система «сухих» нагревательных элементов DRY+. Благодаря использованию технологии DRY+ ТЭНы не контактируют с водой, на них не образуется накипь, что значительно увеличивает ресурс их работы.
Преимущества Ballu BWH/S 80 Shell
- система «сухих» нагревательных элементов DRY+
- ТЭНы не контактируют с водой, на них не образуется накипь, что значительно увеличивает ресурс их работы
Гарантия производителя 2 года
на товары Ballu
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 23.5 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 243 мин |
| Высота | 740 мм |
| Высота, мм | 820 |
| Глубина | 485 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 540 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 7 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 80 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | SHELL |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина, мм | 540 |
