Водонагреватель Ballu BWH/S 50 Orfeus DH НС-1588109
Водонагреватель Ballu BWH/S 50 Orfeus DH НС-1588109
- Производитель: Ballu
- Модель: 32033526
- Наличие: Есть в наличии
- 11185.00р.
Эффективные и простые в управлении водонагреватели Orfeus DH с корпусом круглой формы выручат в период отключения горячей воды. Особенность этой модели – система «сухих» ТЭНов: нагревательные элементы (ТЭНы) располагаются в специальных металлических кожухах и не соприкасаются с водой. Такая конструкция позволяет избежать образования накипи на нагревательном элементе, увеличивая ресурс его работы.
Orfeus DH поставляются в комплекте с диэлектрическимим переходниками, которые предотвращают образование коррозии на патрубках и защищают от утечки электрического тока.
Надежная, многофункциональная и легкая в управлении техника, которая придумана специально для того, чтобы помочь освободиться от большинства повседневных бытовых забот и наслаждаться жизнью.
Преимущества Ballu BWH/S 50 Orfeus DH
- Система Сухих ТЭНов
- Диэлектрические переходники в комплекте
- Регулировка температуры от 30 до 75°С
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Защита от коррозии: мелкодисперсное эмалевое покрытие и магниевый анод увеличенной массы
- Круглый жемчужно-белый матовый корпус
- Эффективная теплоизоляция - 25 мм
- Простое управление
- Экономичный режим: повышенный ресурс нагревательного элемента, защита от накипи, обеззараживание воды
- Класс пылевлагозащищенности IPX4
Гарантия производителя зависит от типа климатического оборудования
на товары Ballu
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 18.4 кг |
| Вес, кг | 21.3 |
| Внутреннее покрытие бака | эмаль |
| Время нагрева на 45 °C | 173 мин |
| Высота | 726 мм |
| Высота, мм | 785 |
| Глубина | 427 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 465 |
| Единица товара | Штука |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Магниевый анод | да |
| Макс. давление воды | 6 бар |
| Материал бака | эмалированная сталь |
| Мах тем-ра нагрева воды | 75 °С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Обратный клапан | есть |
| Объем | 50 л |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Orfeus DH |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| УЗО в комплекте | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 390 мм |
| Ширина, мм | 465 |
